5 правил, как сделать дом уютнее

вернуться назад

1. Аромат для дома

Чтобы дом всегда был наполнен приятным запахом, купите ароматизатор с палочками, сейчас они особенно популярны. Выберите наиболее приятный для Вас аромат, поставьте в место, где есть воздушные колебания, и вуа-ля, дома всегда свежий приятный аромат.

2. Замените холодный свет на теплый

Конечно, освещение, дело вкуса каждого. Но большинство считают, что теплый свет более приятный и уютный, нежели холодный.

3. Добавьте декор

Повесьте на стены картины, на журнальный столик поставьте, например, композицию из цветов, купите декоративные подушки на диван или кровать. Но не переборщите, избегайте большого количества мелких деталей, они делают только хуже.

4. Смените текстиль

Обновленный текстиль может сильно изменить интерьер. Подберите новые шторы, купите плед на диван, обновите полотенца на кухне и в ванной.

5. Живые цветы

Хотя бы иногда покупайте живые цветы. Не обязательно приобретать большие букеты из дорогих цветов, купите, к примеру, несколько веточек кустовых хризантем, они будут долго Вас радовать. Летом, например, можно самим делать букеты из полевых цветов. А зимой - поставить в вазу еловую или сосновую веточку.

разработка сайта - studio design Komissarov